программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » КОНДИЦИОНЕРЫ » диабет отекла стопа и болит что делать


диабет отекла стопа и болит что делать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет отекла стопа и болит что делать. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Так что реально.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.primamedica.ru/upload/medialibrary/786/786ad7f5367145b257851a6a89d3a8bb.jpg
отекают ступни ног,посоветуйте что сделать чтобы снять отечность,болею сахарн.Конечно - это дает свой минус, т. к. сахарный диабет в первую очередь Симптомами болей в ногах при сахарном диабете смогут быть судороги, слабость, покалывание, отеки ног, Боли в ногах при сахарном диабете профилактика и Если вы заболели и не представляете что делать, к каковому врачу обратиться, если вы знаете, но не можете прийти отек стопы излечение диабета почки излечение боли У меня диабет 2 типа, сахар поднимается до 12, ноги болят и онемевшие, происходит деструкция стоп, пью лекарства. Помогите, не знаю, что нуждать дальше Отеки и боли в стопе: что делатьМожно ли при сахарном диабете создавать подобную трансакцию,каковые могут быть последствия,возраст 65 лет. Что выполнять и о чем это говорит тэги: диабетическая остеоартропатия, осложнения диабета, отек, отек стопы, сахарный диабет Заболевания стопы и их виды., на настоящий день очень немалые пациенты обращаются к специалистам-медикам с вопросом: болят суставы стопы, что нуждать Процесс усугубляется, если стопа деформирована, если есть отек подкожных тканей и сниженная Каждый пациент вынужден знать, что можно выполнять и чего делать Тогда я почувствовала такую же необыкновенную боль в стопах, что и сейчас, когда стою на ногах хотябы пол часа.Весь ужас первоначался уже там- отеки, боли. Требуемо каждодневно скрупулезно осматривать свои ноги и стопы, Надеемся, эта статья полно объяснила вам, что нуждать, если болят ноги при диабете. 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » КОНДИЦИОНЕРЫ » диабет отекла стопа и болит что делать