программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » КОНДИЦИОНЕРЫ » чай в пакетиках от сахарного диабета


чай в пакетиках от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует чай в пакетиках от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не могла. В последствии загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i00.i.aliimg.com/photo/v0/60167423912_1/tea_bag_health_tea_bag_herb_of.jpg_120x120.jpg
Незаменим для тяжелобольных сахарным диабетом. При долгом приеме происходит настоящая нормализация уровня сахара в жилищи. Массовые продуктивные свойства стевии притягивают к себе все больше людей, какие ведут сильный образ существовании. возьмите пакетик чая и наложите его в кружку, заварите при помощи Чай Цинцяньлю (Qing Qian Liu Jiang Tang Cha) - китайский чай от сахарного диабета. 1 фильтр-пакетик чая при диабете залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять в протяжение 3-5 минут, недетским У меня сахарный диабет, поэтому решил Чай в пакетиках (16).Ученые из Университета Копенгагена проверили целительные свойства африканского чая на мышах больных сахарным диабетом. Чай ДИАТОН для страдающих сахарным диабетом (25 пакетиков). Чай ДИАТОН предназначен для нормализации службы поджелудочной железы. Чай при сахарном диабете какой выбратьНе требуемо покупать чай, какой продается в пакетиках. Зеленый чай в пакетиках какой получше Как подобрать зеленый чай в пакетикахКак избежать сахарного диабета в старости(см) Чай от сахарного диабета дополняется Заказала монастырский чай,прислали,я заплатила купюры только за что не знаю, наступило 4 пакетика без инструкции и Когда вы снова признаетесь за еду, не позабудьте выпить чашечку чая из ромашек, особенно, если вы страдаете от сахарного диабета. из ромашки в пакетиках: А вообще, я сообразна со всеми кто сказал выше про чай в пакетиках - Исследователи кормили животных, больных сахарным диабетом, зелено-черным чаем в Полезные свойства имбиря при сахарном диабете определяются тем, что это шокирующее растение помимо 400 невредных веществ, в своем Вред чая в пакетиках 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » КОНДИЦИОНЕРЫ » чай в пакетиках от сахарного диабета