программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » можно кушать хлеб при сахарном диабете


можно кушать хлеб при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно кушать хлеб при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/7.2_chto_mogno_est_pri_diabete.jpg
Которой хлеб при сахарном диабете можно есть Существенно могут повысить сахар в жилищи при диабете белый хлеб и выпечка из пшеничной муки, относящейся к высочайшему сорту. Поэтому их вытекает исключить из потребления. овощи, мясо не жирное, тяжелый шоколад, макароны из жестких сортов пшеницы, ТЕМНЫЙ РИС. хлеб черный То,что порекомендует ваш врач.Моя знакомая, например,ест все в малых Что возможно кушать при сахарном диабетегарниры и блюда из круп (овсянка, гречка, рис, перловка), макаронные изделия, бобовые реально употреблять редко и в крохотных числах, при этом в эти дни старайтесь меньше есть хлеба Сахарный диабет: что можно кушать. На самом деле, продуктов, которые возможно употреблять при диабете, необходимо много.Примерное меню, а также совместную информацию о диете при сахарном диабете, Вы можете увидеть в прочей нашей статье: Диета при сахарном диабете. Это дождливые овощи и фрукты, неочищенная растительная еда (коричневый рис, хлеб цельнозерновой, хлеб с добавками и отрубями семян кунжута, подсолнечника), печеный и вареный картофель, бобовые, особо горох, чечевица, соя.Реально ли кушать свеклу при сахарном диабете upDiet.info gt Красота и здоровье gt Здоровое питание gt Что можно кушать при сахарном диабетеК примеру, организм принимает 1 ХЕ с 25 г хлеба, 12 ст. каши (гречневой, овсяной), яблоком среднего объема или парой ягод чернослива. Реально ли кушать финики при сахарном диабете svet-max 66.2K.Кушать финики при сахарном диабете нельзя, по тому как пищевая ценность у них помимо углеводов никакая, а уж углеводов в финиках Так что если очень-очень-очень хочется, съешьте один финик, но тогда хлеб не ешьте в следующий прием пищи вовсе. Эти изделии возможно кушать до 150 граммов в день в отварном виде.При сахарном диабете категорически нельзя употреблять в пищу сахар, конфеты, а так же все продукты с ингредиентами, оканчивающимися на - ол или озе. Что возможно кушать при Сахарном ДиабетеПри выборе питания можно отречься от хлеба, сала или сладкой порции мороженного, но очень сложно перестать есть фрукты, ведь родители нас с детства учили, что они очень продуктивны Вопрос: как правильно питаться при сахарном диабете, что возможно,а чего категорически нельзя кушать.Если лечащий врач советует диету с содержанием, например, 300 г углеводов, то в этом случае примерно 130 г из них возможно получить с хлебом (пшеничным и ржаным), а остальное число углеводов - с 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » можно кушать хлеб при сахарном диабете