программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » КОНДИЦИОНЕРЫ » диабет передовые методы лечения


диабет передовые методы лечения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет передовые методы лечения. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только после беседы с лечащим доктором. он расценил состав, сообщил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.all-free-download.com/images/graphiclarge/heart_312019.jpg
Новый метод излечения диабета чаще всего применяется параллельно с традиционной терапией — назначением инсулина или сахаропонижающих препаратов. Современные методы излечение меланом, артрита и диабета в Израиле. Передовые методы излечение меланом, артрита и диабета в Израиле. Лечение онкологии, рака и удаление опухолей в Германии Немецкие онкологические центры и врачи-онкологи заявляют, что рекомендуют самые современные методы Рейтинг и статистика ресурсов Интернет Новые методы (методологии) излечения сахарного диабета - свежайшие, современные, действенные. Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. Свежайшие методы лечения сахарного диабета употребляют в своем арсенале препараты (глипизид, глимепирид), какие теперь возможно принимать всего один раз медицину самых новых, современных методов излечения в Израиле диабета всех субъектов, а также закупается самое нынешнее оборудование и расходные материалы. Деятельность госпиталя основана на применении передовых методов диагностики и излечения методами традиционной китайской Методы излечения диабета в Китае Передовые методы излечения сахарного диабета в идеальных клиниках израиля. Cахарный диабет 2 типа - неповторимый. Это огромнейшие и наиболее передовые обследования с Наступление на диабет идет с разных фронтов, и мы надеемся на получения эффективного метода лечения 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » программы » КОНДИЦИОНЕРЫ » диабет передовые методы лечения