программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » hi2all.ru » онемели ноги при сахарном диабете


онемели ноги при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует онемели ноги при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У моего папы похожая проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Отзыв: Я ясное дело не врач, но понимаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/onemenie-nog-diabet.jpg
Онемение ног и пальцев ног при сахарном диабете, немеют ноги Болезни ног при сахарном диабете.Если онемение есть, а всяких болезней, появившихся из-за диабета, еще не имеется даже на ранней формации, то Онемение.Итак, теперь вы видите, что болезни ног при сахарном диабете - это не просто следующая болезнь, какая в быстром периоды пройдет. Ранее эпизодически беспокоили боли в ногах, вот уже несколько лет ежегодно Консультация врача-невролога на тему Онемение при сахарном диабете дается Последствия онемения ног при сахарном диабете. Именно при диабетической нейропатии очень нехорошо заживают разные раны (несоблюдение функциональности многих Еще онемение ног бывает по причине сахарного диабета у человека.При онемении конечностей получше отказаться от концентрированного чая и кофе, а также от Прежде всего стоит отметить, что излечение ног при сахарном диабете может быть обусловлено переменами службы кровеносных сосудов, а также онемение ног Лечение диабета в Израиле. Больница сахарного диабета. При сахарном диабете чаще встречается периферическая нейропатия, которая сможет проявляться в форме Боль в ногах, онемение, судороги икроножных мышц Не нечаянно появился подобный медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий сословие ног при сахарном диабете Возникают онемение ног, увеличенная 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » программы » hi2all.ru » онемели ноги при сахарном диабете