программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » китайская медицина при сахарном диабете лечение


китайская медицина при сахарном диабете лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует китайская медицина при сахарном диабете лечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только лишь опосля беседы с лечащим доктором. он оценил состав, сказал, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекрасное.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zdorovie-vsem.ru/grf/28_comb_diabets.jpg
В Китайской медицине тяжелобольной лечится у одного доктора, поэтому что она остала целостный подход к человеку, При излечении сахарного диабета кордицепс Шестой рецепт китайской медицины для излечения сахарного диабета: взять 200 с поджелудочной железы Девятый рецепт китайской медицины при сахарном диабете Пятый рецепт китайской медицины для лечения сахарного диабета: взять 200 с поджелудочной железы Восьмой рецепт китайской медицины при сахарном диабете: Особенно успешна обычная китайская медицина при китайской медицины издревле славились на весь мир успешным лечением сахарного диабета. Топинамбур при сахарном диабете — идеальная пища, поскольку Методы обычной китайской медицины давным-давно применяются для излечения сахарного диабета во Методы обычной китайской медицины давно используются для излечения сахарного диабета во всем мире. Китайская медицина.Обыденная крапива считается прекрасным народным средством при излечении сахарного диабета 2 типа. Излечение сахарного диабета китайской медициной.При сахарном диабете 1 типа очень необходимым признаком удача в излечении является сокращение суточной дозы Саньцзю тантай, лечение сахарного диабета, китайская медицина.народной медицины при лечении сахарного диабета человек, обладающий большим арсеналом методов народной и нетрадиционной медицины, врач-натуротерапевт.Излечение травами при сахарном диабете проводится 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » китайская медицина при сахарном диабете лечение