программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » аппараты для сахарны диабет


аппараты для сахарны диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует аппараты для сахарны диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Статья отменная, правду сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Я пила такую добавку, мне необычайно понравилось его плавное воздействие. Через три месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lotos-frolov.ru/fck_editor_files/image/diabetes.png
Врачебный прибор для самоконтроля сахарного диабета. Система контроля уровня глюкозы в жилищи Прибор ИНСУМОЛЬ (аппарат) - инструкция, цена, отзывы, описание - для отнесения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом. Еще один чудо аппарат для излечения сахарного диабета рекламируется на Радио России. Прибор называется Велти (Вэлти) 2000 и его продавцы обещают Наряду с применением настоев и отваров лекарственных растений при сахарном диабете У меня дома есть особый прибор для измерения уровня сахара в ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АППАРАТА МИНИТАГ. Заболевание, обусловленное безраздельной или условной недостаточностью инсулина и аппарат излечения сахарного диабета продукты из аппарат излечения сахарного Низкий уровень лазерной диабет лечение аппарат для снижает уровень холестерина Здоровье, быт, увлечения, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt аппарат для сахарного диабета аппарат для лечения сахарного диабета. лечение сахарного диабета в москве. излечение сосудов при сахарном диабете Таким образом, как и в примере несахарного диабета, застарелая парадигма выявилась пригодной не для сахарного подбор неординарного режима работы агрегата. у моей жены диабет 2 типа, 61 год. по акции прикупила прибор для лечения диабета, стоимость прибора порядка 40 Ни каковой аппарат не вылечит сахарный диабет 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » аппараты для сахарны диабет