программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » современные слабительные средства которые можно принимать при диабете


современные слабительные средства которые можно принимать при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует современные слабительные средства которые можно принимать при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алла. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был необычайно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился снова и снова контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там к слову к добавкам совершенно иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", сильно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zaporpobedim.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B51.jpg
Особо это прикасается женщин возможно, поэтому, что они чаще, чем мужчины, принимают слабительные средства.Практичны также и капли регулакс: их реально применять людям с сахарным диабетом, так как они не содержат сахара. Накануне голодания вечером, получше всего пред сном требуемо принять слабительное средство и полностью прекратить применение пищи.Кроме того полезно понимать, что поведение солевых слабительных возможно ускорить, предназначая их с обильным питьем (2—3 стакана теплой воды), лучше натощак. Передовые слабительные средства. Запор — очень тонкая тема. Оказывается, с этой проблемой сталкивается около половины народонаселения нашей страны.Этот препарат возможно воспринимать беременным. Иногда приходится воспринимать слабительные средства с более чрезвычайным поведением, например при излечении наркотическими анальгетиками, при котором нередко развивается запор. При хроническом запоре можно попробовать растительные слабительные средства в виде травяного чая, порошков или таблеток (их Какое слабительное можно принимать при сахарном диабете.М. Д. С. Цубанова, Национальный фармацевтический университет Одной из жизненных проблем теперешней медицины и фармации остается лечение запоров. Дюфалак красивое нынешнее средство для излечения запоров.Все слабительные при сахарном диабете быстрее дурно, чем неплохо, изредка их реально принимать, но не каждодневно и не постоянно Наконец, последняя группа передовых слабительных средств это слабительные препараты, размягчающие фекалии и облегчающие дефекацию за счет смазочного эффекта.Из подлинных слабительных продуктов можно выделить соль. слабительные средства: лечение запора Градусник.ру gt Для лекарей gt Болезни пищеварительной системы gt Современные слабительные препараты: альтернатива В примере, если запор встает в дороге или в такой период времени, когда тяжело регулярно питаться, то следует в течение непродолжительного времени принимать слабительное средство. Стимулирующие слабительные средства возможно использовать временно, когда требуемо спешное единоразовое очищение кишечника, например перед колоноскопией или ректальной трансакцией.С увеличенной предосторожностью следует воспринимать при сахарном диабете. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » программы » Законопроект социально - жилищного рабства! » современные слабительные средства которые можно принимать при диабете