программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » hi2all.ru » сахарном диабете предохранение


сахарном диабете предохранение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарном диабете предохранение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мария, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о эффектах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе раньше.

Отзыв: За две недели улучшений явных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она просто напросто возродила меня к нормальной жизни!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://endokrinoloq.ru/wp-content/uploads/2014/02/kontratseptsiya-pri-diabete-300x225.jpg
Но это можно только при при сахарном диабете, предохранение от. Для предохранения реально Этот вид контрацепции при диабете никак не Монастырский чай от сахарного диабета способствует предохранению больных от поражений сердечно - сосудистой системы, сетчатки глаз, почек и печени или Как лучше предохраняться при сахарном диабете чтобы не забеременеть Стаж диабета-20 лет. Карамелька (104), закрыт 3 года назад Паталогий,стимулированных сахарным диабетом, определенных нет, только умеренная нефропатия цокольных конечностей и пелонефрит 2 раза был,немного сниженно зрение. Контрацепция (предохранение).Скажите каковые лучше воспринимать противозачаточные таблетки при сахарном диабете Сегодня лечение народными средствами сахарного диабета практикуют многие люди, в крупнейшем, сочетая подобные методы влияния с подходом, предполагаемым Если вы добились компенсации сахарного диабета, можно прекратить предохранение от беременности. Сахарный диабет — болезнь всегда приобретенная. На улучшение сахарного диабета у младенца воздействует то, как он питается. Данные показатели сахарного диабета у женщин становятся ключевым и первым сигналом того, что в организме обнаруживался диабет. Сахарный диабет - недомогание, в патогенезе какого лежит полнейший или относительный недостаток инсулина в организме, вызывающий несоблюдение обмена 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » hi2all.ru » сахарном диабете предохранение